среда, 11 января 2012 г.

Скрапбукинг в "Хочу Рисовать!". Программа на ЯНВАРЬ- 2012.

Анонс Январь 2012

Темя января: "Зимние впечатления в технике микс-медиа".
Ведущая Наташа Сайко (то есть я)
Занятия проходят по воскресеньям с 18:00 до 20:30, есть свободные места.
Место проведения: студия "Хочу рисовать!"

В январе мы делаем арт-бук в смешанной технике о новогодних каникулах и впечатлениях, учимся работать с грунтом гессо, акриловыми красками, чернилами в разных формах, рисуем коллаж-автопортрет, расслабляемся и отдыхаем после бурных новогодних каникул ))

15 января. Арт-бук "новогодние впечатления", часть 1.
Начинаем работу над арт-буком, подбираем материалы, фотографии и памятные вещицы, формируем основной сюжет-основу нашего проекта. Придумываем обложку.
Материалы: фотографии и памятные вещицы о новогодних каникулах - открытки, билеты, карты из путешествий, сувениры и тд., бумага разной плотности и фактуры, декоративные элементы для украшения, клей, скотч, степлер, ножницы.

22 января. Арт-бук "новогодние впечатления", часть 2.
Доделываем арт-бук, обложку и страницы. Работаем с чернилами, акрилом, штампами, учимся использовать в скрап-работах не-скрап материалы и собирать объемные детали в альбом.
Материалы: бумага разной плотности и фактуры, основа для арт-бука (материалы и фотографии), декоративные элементы для украшения, штампы, чернила, акриловые краски, грунт гессо, кисти, клей, скотч, степлер, ножницы.

29 января. Рисуем коллаж-автопортрет.
Учимся делать коллажный фон и рисовать в свободной технике. Рисуем автопортрет, используя акрил и гессо, используем чернила, пастель разных видов, глиттер, лаки-акценты, маркеры и штампы.
Материалы: старые журналы, фотографии, клей, кисти, акрил, бумага, пастель, глиттер, лаки-акценты, маркеры, штампы, чернила, грунт гессо, основа для коллажа - плотный картон, тонкая фанера или холст.

Внимание! В программе возможны изменения, следите за анонсами.
Занятия проходят по воскресеньям с 18:00 до 20:30, есть свободные места.
Записаться на занятие можно написав на ya@hochurisovat.ru с пометкой "скрап".

Комментариев нет:

Отправить комментарий